DEMAY15PNM
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DEMAY15PNM
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DEMAY15PNM의 명세
제품 모델 DEMAY15PNM 제조사 Cannon
기술 CONN DSUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1712 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDEMAY15PNM
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal