DEMA15PPNMBK128K134
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15P R/A CRIMP
사양서:
  • 메시지
DEMA15PPNMBK128K134의 명세
제품 모델 DEMA15PPNMBK128K134 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15P R/A CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5654 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Aluminum, Gold Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal