DDMZ50PNK87
제품 개요
제품 모델: DDMZ50PNK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서: DDMZ50PNK87.pdf
  • 메시지
DDMZ50PNK87의 명세
제품 모델 DDMZ50PNK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3435 pcs 데이터 시트 DDMZ50PNK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A