DDMP47X1PNK87
제품 개요
제품 모델: DDMP47X1PNK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER
사양서: DDMP47X1PNK87.pdf
  • 메시지
DDMP47X1PNK87의 명세
제품 모델 DDMP47X1PNK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2677 pcs 데이터 시트 DDMP47X1PNK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 47W1
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 47 (46 + 1 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded
상세 설명 47 (46 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A, 7.5A