DDMM50SF179A101
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDMM50SF179A101
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW
사양서: DDMM50SF179A101.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 839 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDMM50SF179A101의 명세
제품 모델 DDMM50SF179A101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 839 pcs 데이터 시트 DDMM50SF179A101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMM50SF179A101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMM50SF225
DDMM50SF225
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
유품: 1942 pcs
다운로드: DDMM50SF225.pdf
RFQ
DDMM50SF179AA101
DDMM50SF179AA101
유품: 1120 pcs
다운로드: DDMM50SF179AA101.pdf
RFQ
DDMM50SF
DDMM50SF
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER