DDMM50PZNM
제품 개요
제품 모델: DDMM50PZNM
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 172 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 172 pcs
  • 메시지
DDMM50PZNM의 명세
제품 모델 DDMM50PZNM 제조사 Cannon
사용 가능한 양 172 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMM50PXF225
DDMM50PXF225
유품: 1394 pcs
다운로드: DDMM50PXF225.pdf
RFQ
DDMM50PWK75
DDMM50PWK75
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER