DDMM24W7SK
제품 개요
제품 모델: DDMM24W7SK
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DDMM24W7SK의 명세
제품 모델 DDMM24W7SK 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1980 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMM24W7SK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)