DDMM24W7PF179A101
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT WW
사양서:
  • 메시지
DDMM24W7PF179A101의 명세
제품 모델 DDMM24W7PF179A101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3438 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMM24W7PF179A101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)