| 제품 모델 | DDMM-50P-F179 | 제조사 | Cannon |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT WW | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1522 pcs | 데이터 시트 | DDMM-50P-F179.pdf |
| 철사 게이지 | - | 정격 전압 | - |
| 종료 | Wire Wrap | 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 | 5 (DD, D) |
| 쉘 재질, 마감 | Steel, Yellow Chromate Plated Zinc | 연속 | 24308-Style, D*MM |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 행 개수 | 3 |
| 위치 개수 | 50 | 실장 형 | Panel Mount, Through Hole |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 | 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 침투 보호 | - |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| 정격 전류 | 7.5A | 접점 유형 | Signal |