DDMG36W4PJK127
제품 개요
제품 모델: DDMG36W4PJK127
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
사양서: 1.DDMG36W4PJK127.pdf2.DDMG36W4PJK127.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDMG36W4PJK127의 명세
제품 모델 DDMG36W4PJK127 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2314 pcs 데이터 시트 1.DDMG36W4PJK127.pdf2.DDMG36W4PJK127.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 36W4
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMG36W4PJK127
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 36 (32 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)