DDMF50SE-A156
제품 개요
제품 모델: DDMF50SE-A156
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
사양서:
  • 메시지
DDMF50SE-A156의 명세
제품 모델 DDMF50SE-A156 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1325 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMF50SPG
DDMF50SPG
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER
유품: 4103 pcs
다운로드:
RFQ
DDMG-24H7P-J-K87
DDMG-24H7P-J-K87
기술: CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
다운로드: DDMG-24H7P-J-K87.pdf
RFQ
DDMF50S
DDMF50S
제조업체: Bel
기술: DSUB 50 F SOD FLOA G30 ZINC