DDME36W4PZA222
제품 개요
제품 모델: DDME36W4PZA222
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 36P PNL MNT SLDR
사양서: DDME36W4PZA222.pdf
  • 메시지
DDME36W4PZA222의 명세
제품 모델 DDME36W4PZA222 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5408 pcs 데이터 시트 DDME36W4PZA222.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 36W4
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDME36W4PZA222
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 36 (32 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 36 (32 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDME36C4P0L4A191K87
DDME36C4P0L4A191K87
유품: 4433 pcs
다운로드: DDME36C4P0L4A191K87.pdf
RFQ
DDME43W2P
DDME43W2P
기술: CONN D-SUB PLUG 43POS PNL MNT
유품: 5124 pcs
다운로드: DDME43W2P.pdf
RFQ
DDME36W4P
DDME36W4P
기술: CONN D-SUB PLUG 36POS PNL MNT