DDMD24W7PJK87
제품 개요
제품 모델: DDMD24W7PJK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
사양서: 1.DDMD24W7PJK87.pdf2.DDMD24W7PJK87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDMD24W7PJK87의 명세
제품 모델 DDMD24W7PJK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2999 pcs 데이터 시트 1.DDMD24W7PJK87.pdf2.DDMD24W7PJK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)