DDMAY78P
제품 개요
제품 모델: DDMAY78P
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
사양서: DDMAY78P.pdf
  • 메시지
DDMAY78P의 명세
제품 모델 DDMAY78P 제조사 Cannon
기술 CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1164 pcs 데이터 시트 DDMAY78P.pdf
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAY78P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 78 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMAY78PNM
DDMAY78PNM
유품: 862 pcs
다운로드:
RFQ
DDMAY50SNMBK52
DDMAY50SNMBK52
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: D-SUB 50 F FLT NMB K52
유품: 782 pcs
다운로드: DDMAY50SNMBK52.pdf
RFQ
DDMAY50SF0
DDMAY50SF0
기술: DSUB 50 F CRIMP F0 D FLO ZINC
유품: 5522 pcs
다운로드:
DDMAY78PNMBK52
DDMAY78PNMBK52