DDMAMT78PNM
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDMAMT78PNM
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 805 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 805 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDMAMT78PNM의 명세
제품 모델 DDMAMT78PNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 805 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 4 위치 개수 78
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (M3)
풍모 - 상세 설명 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMAMT50SNM-F225
DDMAMT50SNM-F225
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
유품: 1765 pcs
다운로드:
RFQ
DDMAMT78P
DDMAMT78P