DDMAM50PNMK52
제품 개요
제품 모델: DDMAM50PNMK52
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서: DDMAM50PNMK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 670 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • 메시지
DDMAM50PNMK52의 명세
제품 모델 DDMAM50PNMK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 670 pcs 데이터 시트 DDMAM50PNMK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAM50PNMK52
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal