DDMAE78SF0
제품 개요
제품 모델: DDMAE78SF0
제품 설명 DSUB 78 F CRIMP CLIN
사양서: DDMAE78SF0.pdf
  • 메시지
DDMAE78SF0의 명세
제품 모델 DDMAE78SF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 78 F CRIMP CLIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1639 pcs 데이터 시트 DDMAE78SF0.pdf
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMAE78SF0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 78 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
침투 보호 - 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 유전체 소재 Thermoplastic
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position 접점 유형 Signal