DDMA50PNMA101
제품 개요
제품 모델: DDMA50PNMA101
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DDMA50PNMA101의 명세
제품 모델 DDMA50PNMA101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1483 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMA50PNMA101
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal