DDMA50PF225
제품 개요
제품 모델: DDMA50PF225
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서: DDMA50PF225.pdf
  • 메시지
DDMA50PF225의 명세
제품 모델 DDMA50PF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1927 pcs 데이터 시트 DDMA50PF225.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A