DDM43W2SF179
제품 개요
제품 모델: DDM43W2SF179
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT WW
사양서: DDM43W2SF179.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDM43W2SF179의 명세
제품 모델 DDM43W2SF179 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 43POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1185 pcs 데이터 시트 DDM43W2SF179.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 43W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 43 (41 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A