DDM43W2P1A7NA191K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
사양서: 1.DDM43W2P1A7NA191K87.pdf2.DDM43W2P1A7NA191K87.pdf
  • 메시지
DDM43W2P1A7NA191K87의 명세
제품 모델 DDM43W2P1A7NA191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5583 pcs 데이터 시트 1.DDM43W2P1A7NA191K87.pdf2.DDM43W2P1A7NA191K87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 43W2
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 43 (41 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)