DDM36W4SN
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDM36W4SN
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 36P PNL MNT SLDR
사양서: 1.DDM36W4SN.pdf2.DDM36W4SN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDM36W4SN의 명세
제품 모델 DDM36W4SN 제조사 Cannon
사용 가능한 양 4420 pcs 데이터 시트 1.DDM36W4SN.pdf2.DDM36W4SN.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 36W4
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDDM36W4SN
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 36 (32 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDM36W4SNMB77
DDM36W4SNMB77
기술: CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT
유품: 247 pcs
다운로드: DDM36W4SNMB77.pdf
RFQ
DDM36W4SL
DDM36W4SL
기술: CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
유품: 2572 pcs
다운로드: DDM36W4SL.pdf
RFQ
DDM36W4SF225
DDM36W4SF225
유품: 3541 pcs
다운로드: DDM36W4SF225.pdf
DDM36W4SNK126
DDM36W4SNK126
다운로드: DDM36W4SNK126.pdf
DDM36W4SN
DDM36W4SN
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN D-SUB RCPT 36P STR SLDR CUP
다운로드: DDM36W4SN.pdf
DDM36W4SK52
DDM36W4SK52
유품: 230 pcs
다운로드: DDM36W4SK52.pdf
DDM36W4SNM
DDM36W4SNM
유품: 291 pcs
다운로드: DDM36W4SNM.pdf
DDM36W4SNMB
DDM36W4SNMB
유품: 303 pcs
다운로드: DDM36W4SNMB.pdf
DDM36W4SE
DDM36W4SE
다운로드: DDM36W4SE.pdf
DDM36W4SK47
DDM36W4SK47
유품: 914 pcs
다운로드: DDM36W4SK47.pdf
DDM36W4SNMBK52
DDM36W4SNMBK52
유품: 256 pcs
다운로드: DDM36W4SNMBK52.pdf
DDM36W4SF179
DDM36W4SF179
기술: CONN D-SUB RCPT 36POS PNL MNT WW
다운로드: DDM36W4SF179.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시