DDM24W7PA190K87
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDM24W7PA190K87
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT
사양서: DDM24W7PA190K87.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DDM24W7PA190K87의 명세
제품 모델 DDM24W7PA190K87 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7443 pcs 데이터 시트 DDM24W7PA190K87.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 8-26 AWG
유형 속성 - 종료 Solder Cup
연속 Combo D®, D*M RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDDM24W7PA190K87
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT 정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded)
정격 전류 7.5A 문의 양식 5 (DD, D) - 24W7