DDE50PA191K87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDE50PA191K87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서: DDE50PA191K87.pdf
  • 메시지
DDE50PA191K87의 명세
제품 모델 DDE50PA191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5202 pcs 데이터 시트 DDE50PA191K87.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDE50P0L2K87-146
DDE50P0L2K87-146
기술: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
유품: 4043 pcs
다운로드: DDE50P0L2K87-146.pdf
RFQ
DDE50PF179
DDE50PF179
제조업체: Bel
기술: DSUB 50 M WW .375 CLIN ZINC
유품: 3922 pcs
다운로드:
RFQ
DDE50PA191
DDE50PA191