DD50P1AFNK87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DD50P1AFNK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
사양서: DD50P1AFNK87.pdf
  • 메시지
DD50P1AFNK87의 명세
제품 모델 DD50P1AFNK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5662 pcs 데이터 시트 DD50P1AFNK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal