DCY-37S-A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCY-37S-A197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: DCY-37S-A197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCY-37S-A197의 명세
제품 모델 DCY-37S-A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6541 pcs 데이터 시트 DCY-37S-A197.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 다른 이름들 '1210733297YD
121073-3297 YD
DCY37SA197
IDCY37SA197
IDCY37SA197-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCY37PA191K87
DCY37PA191K87
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 5318 pcs
다운로드: DCY37PA191K87.pdf
RFQ
DCY37PA191
DCY37PA191
제조업체: ITT Cannon, LLC
유품: 5442 pcs
다운로드: DCY37PA191.pdf
RFQ
DCY37P
DCY37P