DCMY21WA4P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMY21WA4P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
사양서: 1.DCMY21WA4P.pdf2.DCMY21WA4P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMY21WA4P의 명세
제품 모델 DCMY21WA4P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9230 pcs 데이터 시트 1.DCMY21WA4P.pdf2.DCMY21WA4P.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 21WA4
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMY21WA4P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 21 (17 + 4 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMY21WA4S
DCMY21WA4S
기술: CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
유품: 9359 pcs
다운로드: DCMY21WA4S.pdf
RFQ
DCMY17W5P
DCMY17W5P
기술: CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
유품: 9279 pcs
다운로드: DCMY17W5P.pdf
RFQ
DCMY21WA4PA190
DCMY21WA4PA190