DCMP-13C6S-J-A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
사양서: 1.DCMP-13C6S-J-A197.pdf2.DCMP-13C6S-J-A197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMP-13C6S-J-A197의 명세
제품 모델 DCMP-13C6S-J-A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1709 pcs 데이터 시트 1.DCMP-13C6S-J-A197.pdf2.DCMP-13C6S-J-A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 053514-1957
DCMP13C6SJA197
IDCMP13C6SJA197
IDCMP13C6SJA197-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 13 (7 + 6 Coax) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal