DCMMD27X2SJA197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMMD27X2SJA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
사양서: DCMMD27X2SJA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMMD27X2SJA197의 명세
제품 모델 DCMMD27X2SJA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1516 pcs 데이터 시트 DCMMD27X2SJA197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 27W2
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMMD27X2SJA197
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 27 (25 + 2 Coax) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMMD27X2SJ
DCMMD27X2SJ