DCMM37PF179A
제품 개요
제품 모델: DCMM37PF179A
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
사양서: DCMM37PF179A.pdf
  • 메시지
DCMM37PF179A의 명세
제품 모델 DCMM37PF179A 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1632 pcs 데이터 시트 DCMM37PF179A.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37PF179A
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37PDK87
DCMM37PDK87
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
유품: 2344 pcs
다운로드: DCMM37PDK87.pdf
RFQ
DCMM37PENMB
DCMM37PENMB
기술: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
유품: 4804 pcs
다운로드:
RFQ
DCMM37PF179AA101
DCMM37PF179AA101
다운로드: DCMM37PF179AA101.pdf
DCMM37PENMBK52
DCMM37PENMBK52
다운로드: DCMM37PENMBK52.pdf
DCMM37PE
DCMM37PE
기술: DSUB 37 M PCB STR G50 ZINC
다운로드:
DCMM37PF179A101
DCMM37PF179A101