DCMM-13W6S-A101
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMM-13W6S-A101
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
사양서: DCMM-13W6S-A101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM-13W6S-A101의 명세
제품 모델 DCMM-13W6S-A101 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6096 pcs 데이터 시트 DCMM-13W6S-A101.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051525-0139
DCMM13W6SA101
IDCMM13W6SA101
IDCMM13W6SA101-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 13 (7 + 6 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM-13W6P-A101
DCMM-13W6P-A101
기술: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
유품: 6930 pcs
다운로드: DCMM-13W6P-A101.pdf
RFQ
DCMM-13W6S
DCMM-13W6S