DCMG13H6PJK87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMG13H6PJK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서: 1.DCMG13H6PJK87.pdf2.DCMG13H6PJK87.pdf
  • 메시지
DCMG13H6PJK87의 명세
제품 모델 DCMG13H6PJK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5869 pcs 데이터 시트 1.DCMG13H6PJK87.pdf2.DCMG13H6PJK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 Q11571300
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 13 (7 + 6 Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A, 40A 접점 유형 Signal and Power