DCME25W3SA197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCME25W3SA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: 1.DCME25W3SA197.pdf2.DCME25W3SA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCME25W3SA197의 명세
제품 모델 DCME25W3SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6911 pcs 데이터 시트 1.DCME25W3SA197.pdf2.DCME25W3SA197.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 25W3
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25 (22 + 3 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A