DCMAM62SF225
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMAM62SF225
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서: DCMAM62SF225.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 890 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMAM62SF225의 명세
제품 모델 DCMAM62SF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 890 pcs 데이터 시트 DCMAM62SF225.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAM62SF225
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal