DCM37SZNMK52
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM37SZNMK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCM37SZNMK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 265 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
DCM37SZNMK52의 명세
제품 모델 DCM37SZNMK52 제조사 Cannon
사용 가능한 양 265 pcs 데이터 시트 DCM37SZNMK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCM37SZNMK52
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCM412T300DF1B
DCM412T300DF1B
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 4100UF 300V SCREW
유품: 982 pcs
다운로드: DCM412T300DF1B.pdf
RFQ
DCM382U400DE2D
DCM382U400DE2D
기술: CAP ALUM 3800UF 400V SCREW