DCM37PNK127
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM37PNK127
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCM37PNK127.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM37PNK127의 명세
제품 모델 DCM37PNK127 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2112 pcs 데이터 시트 DCM37PNK127.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCM37PNK127
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Grounding Indents 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal