DCM25W3PN
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCM25W3PN
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서: 1.DCM25W3PN.pdf2.DCM25W3PN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM25W3PN의 명세
제품 모델 DCM25W3PN 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7032 pcs 데이터 시트 1.DCM25W3PN.pdf2.DCM25W3PN.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 25W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25 (22 + 3 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCM25W3PNMB
DCM25W3PNMB
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
유품: 1417 pcs
다운로드: DCM25W3PNMB.pdf
RFQ
DCM25W3S
DCM25W3S
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
유품: 7297 pcs
다운로드: DCM25W3S.pdf
RFQ
DCM25W3PNM
DCM25W3PNM
다운로드: DCM25W3PNM.pdf
DCM25W3PE
DCM25W3PE
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT SLD
다운로드:
DCM25W3PC
DCM25W3PC
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
다운로드: DCM25W3PC.pdf
DCM25W3PNM77
DCM25W3PNM77