DCM25C3P1AFNA191K87
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.DCM25C3P1AFNA191K87.pdf2.DCM25C3P1AFNA191K87.pdf
  • 메시지
DCM25C3P1AFNA191K87의 명세
제품 모델 DCM25C3P1AFNA191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5743 pcs 데이터 시트 1.DCM25C3P1AFNA191K87.pdf2.DCM25C3P1AFNA191K87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 25W3
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25 (22 + 3 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal