DCM13W6P
제품 개요
제품 모델: DCM13W6P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
사양서: 1.DCM13W6P.pdf2.DCM13W6P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM13W6P의 명세
제품 모델 DCM13W6P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17278 pcs 데이터 시트 1.DCM13W6P.pdf2.DCM13W6P.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCM13W6P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 13 (7 + 6 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCM13P6S1A9NA191
DCM13P6S1A9NA191
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
유품: 4024 pcs
다운로드: DCM13P6S1A9NA191.pdf
RFQ
DCM13W6P0L4A191
DCM13W6P0L4A191
기술: CONN D-SUB PLUG 13P PNL MNT SLDR
유품: 4238 pcs
다운로드: DCM13W6P0L4A191.pdf
RFQ
DCM13P6S1AFNA191
DCM13P6S1AFNA191
다운로드: DCM13P6S1AFNA191.pdf
DCM13P6S1A5NA191
DCM13P6S1A5NA191
다운로드: DCM13P6S1A5NA191.pdf
DCM13W6P0L2K87
DCM13W6P0L2K87
다운로드: DCM13W6P0L2K87.pdf
DCM13W6P0L4A190K87
DCM13W6P0L4A190K87
다운로드: DCM13W6P0L4A190K87.pdf
DCM13P6P1AFNA191
DCM13P6P1AFNA191
기술: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
다운로드: DCM13P6P1AFNA191.pdf
DCM13W6P0L4K87
DCM13W6P0L4K87
다운로드: DCM13W6P0L4K87.pdf
DCM13W6P1A5NA190
DCM13W6P1A5NA190
다운로드: DCM13W6P1A5NA190.pdf
DCM13P6S1ATNA191
DCM13P6S1ATNA191
다운로드: DCM13P6S1ATNA191.pdf
DCM13W6P0L4A190
DCM13W6P0L4A190
다운로드: DCM13W6P0L4A190.pdf
DCM13P6P1AFNA191K87
DCM13P6P1AFNA191K87
다운로드: DCM13P6P1AFNA191K87.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시