DCM13P6P1A5NA191K87
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
사양서: 1.DCM13P6P1A5NA191K87.pdf2.DCM13P6P1A5NA191K87.pdf
  • 메시지
DCM13P6P1A5NA191K87의 명세
제품 모델 DCM13P6P1A5NA191K87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4005 pcs 데이터 시트 1.DCM13P6P1A5NA191K87.pdf2.DCM13P6P1A5NA191K87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 13 (7 + 6 Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCM13H6SNA101
DCM13H6SNA101
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN DSUB RCPT 13POS PNL MNT SLD
유품: 2941 pcs
다운로드: DCM13H6SNA101.pdf
RFQ
DCM13P6P1A5NA191
DCM13P6P1A5NA191