DCE37S0L4A191-161
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCE37S0L4A191-161.pdf
  • 메시지
DCE37S0L4A191-161의 명세
제품 모델 DCE37S0L4A191-161 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5702 pcs 데이터 시트 DCE37S0L4A191-161.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal