DCE37P0L2A191K87-146
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCE37P0L2A191K87-146.pdf
  • 메시지
DCE37P0L2A191K87-146의 명세
제품 모델 DCE37P0L2A191K87-146 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5955 pcs 데이터 시트 DCE37P0L2A191K87-146.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCE37P-F179
DCE37P-F179
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
유품: 1190 pcs
다운로드:
RFQ
DCE37P
DCE37P
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 M SOD CLIN G ZINC
유품: 10384 pcs
다운로드:
RFQ
DCE37P0L2K87-146
DCE37P0L2K87-146
다운로드: DCE37P0L2K87-146.pdf
DCE37P0L4A191K87-146
DCE37P0L4A191K87-146
다운로드: DCE37P0L4A191K87-146.pdf
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT