DC37SF179A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC37SF179A197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DC37SF179A197의 명세
제품 모델 DC37SF179A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2619 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 다른 이름들 IDC37SF179A197
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DC37SF179AA191
DC37SF179AA191
유품: 1319 pcs
다운로드: DC37SF179AA191.pdf
RFQ
DC37SH
DC37SH
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS STR
다운로드: DC37SH.pdf
RFQ
DC37SF179
DC37SF179
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 F WW .375" G ZINC
다운로드:
DC37SF179A
DC37SF179A