DC-37S-0L4-A197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC-37S-0L4-A197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
사양서: DC-37S-0L4-A197.pdf
  • 메시지
DC-37S-0L4-A197의 명세
제품 모델 DC-37S-0L4-A197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4627 pcs 데이터 시트 DC-37S-0L4-A197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Original D
포장 Bulk 다른 이름들 '1210733507D
121073-3507 D
DC37S0L4A197
IDC37S0L4A197
IDC37S0L4A197-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Thermoplastic
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A