DBMMY-21W1S
제품 개요
제품 모델: DBMMY-21W1S
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
사양서: DBMMY-21W1S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMMY-21W1S의 명세
제품 모델 DBMMY-21W1S 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5206 pcs 데이터 시트 DBMMY-21W1S.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 21W1
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051523-0117
DBMMY21W1S
IDBMMY21W1S
IDBMMY21W1S-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 21 (20 + 1 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)