DBMD21X1SJA197
제품 개요
제품 모델: DBMD21X1SJA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
사양서: DBMD21X1SJA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMD21X1SJA197의 명세
제품 모델 DBMD21X1SJA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3406 pcs 데이터 시트 DBMD21X1SJA197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 21W1
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 21 (20 + 1 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Mounting Brackets, Shielded
상세 설명 21 (20 + 1 Coax) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A, 7.5A