DBMAM25SF225F0
제품 개요
제품 모델: DBMAM25SF225F0
제품 설명 DSUB 25F CRIMP 50 SS SHL F225
사양서: DBMAM25SF225F0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAM25SF225F0의 명세
제품 모델 DBMAM25SF225F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 25F CRIMP 50 SS SHL F225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5656 pcs 데이터 시트 DBMAM25SF225F0.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Stainless Steel
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMAM25SF225F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Thermoplastic
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position 접점 유형 Signal