DBMA44SK126
제품 개요
제품 모델: DBMA44SK126
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 602 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 602 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMA44SK126의 명세
제품 모델 DBMA44SK126 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 602 pcs 데이터 시트
철사 게이지 22-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal