DBM25SF179AA197
제품 개요
제품 모델: DBM25SF179AA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW
사양서: DBM25SF179AA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBM25SF179AA197의 명세
제품 모델 DBM25SF179AA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT WW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1971 pcs 데이터 시트 DBM25SF179AA197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Wrap 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBM25SF179AA197
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM25SHK52
DBM25SHK52
기술: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
유품: 2993 pcs
다운로드:
RFQ
DBM25SF179
DBM25SF179