DBM25P1ADNA190
제품 개요
제품 모델: DBM25P1ADNA190
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서:
  • 메시지
DBM25P1ADNA190의 명세
제품 모델 DBM25P1ADNA190 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4609 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Mounting Brackets 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal